にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:04  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:05   15:05  薬院   乗車駅
降 乗   15:07   15:07  西鉄平尾 150   
降 乗   15:09   15:09  高宮 150   
降 乗   15:11   15:17  大橋 210   
降 乗   15:19   15:19  井尻 210   
降 乗   15:22   15:22  雑餉隈 250   
降 乗   15:23   15:24  春日原 250   
降 乗   15:26   15:26  白木原 290   
降 乗   15:28   15:28  下大利 290   
降 乗   15:31   15:31  都府楼前 290   
降 乗   15:33   15:39  西鉄二日市 340   
降 乗   15:40   15:40  340   
降 乗   15:42   15:42  朝倉街道 340   
降 乗   15:44   15:44  桜台 400   
降  15:47     筑紫 400