にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:17  筑紫    
降 乗   15:19   15:19  桜台    
降 乗   15:21   15:21  朝倉街道    
降 乗   15:23   15:23     
降 乗   15:25   15:30  西鉄二日市    
降 乗   15:32   15:32  都府楼前    
降 乗   15:35   15:35  下大利    
降 乗   15:37   15:37  白木原    
降 乗   15:38   15:39  春日原    
降 乗   15:41   15:41  雑餉隈    
降 乗   15:44   15:44  井尻    
降 乗   15:46   15:51  大橋    
降 乗   15:53   15:53  高宮    
降 乗   15:54   15:54  西鉄平尾    
降 乗   15:56   15:56  薬院   乗車駅
降  15:59     西鉄福岡(天神) 150