にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:26   15:26  薬院   乗車駅
降 乗   15:28   15:28  西鉄平尾 150   
降 乗   15:30   15:30  高宮 150   
降 乗   15:32   15:37  大橋 210   
降 乗   15:39   15:39  井尻 210   
降 乗   15:42   15:42  雑餉隈 250   
降 乗   15:43   15:44  春日原 250   
降 乗   15:46   15:46  白木原 290   
降 乗   15:48   15:48  下大利 290   
降 乗   15:51   15:51  都府楼前 290   
降 乗   15:53   15:59  西鉄二日市 340   
降 乗   16:00   16:00  340   
降 乗   16:03   16:03  朝倉街道 340   
降 乗   16:05   16:05  桜台 400   
降  16:08     筑紫 400