にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:38  筑紫    
降 乗   15:39   15:39  桜台    
降 乗   15:42   15:42  朝倉街道    
降 乗   15:44   15:44     
降 乗   15:46   15:51  西鉄二日市    
降 乗   15:53   15:53  都府楼前    
降 乗   15:56   15:56  下大利    
降 乗   15:58   15:58  白木原    
降 乗   15:59   16:00  春日原    
降 乗   16:02   16:02  雑餉隈    
降 乗   16:05   16:05  井尻    
降 乗   16:07   16:13  大橋    
降 乗   16:15   16:15  高宮    
降 乗   16:17   16:17  西鉄平尾    
降 乗   16:18   16:18  薬院   乗車駅
降  16:21     西鉄福岡(天神) 150