にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:34  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:35   15:35  薬院   乗車駅
降 乗   15:37   15:37  西鉄平尾 150   
降 乗   15:39   15:39  高宮 150   
降 乗   15:41   15:47  大橋 210   
降 乗   15:49   15:49  井尻 210   
降 乗   15:52   15:52  雑餉隈 250   
降 乗   15:53   15:54  春日原 250   
降 乗   15:56   15:56  白木原 290   
降 乗   15:58   15:58  下大利 290   
降 乗   16:01   16:01  都府楼前 290   
降 乗   16:03   16:09  西鉄二日市 340   
降 乗   16:10   16:10  340   
降 乗   16:12   16:12  朝倉街道 340   
降 乗   16:14   16:14  桜台 400   
降  16:17     筑紫 400