にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:47  筑紫    
降 乗   15:49   15:49  桜台    
降 乗   15:51   15:51  朝倉街道    
降 乗   15:53   15:53     
降 乗   15:55   16:00  西鉄二日市    
降 乗   16:02   16:02  都府楼前    
降 乗   16:05   16:05  下大利    
降 乗   16:07   16:07  白木原    
降 乗   16:08   16:09  春日原    
降 乗   16:11   16:11  雑餉隈    
降 乗   16:14   16:14  井尻    
降 乗   16:16   16:21  大橋    
降 乗   16:23   16:23  高宮    
降 乗   16:24   16:24  西鉄平尾    
降 乗   16:26   16:26  薬院   乗車駅
降  16:29     西鉄福岡(天神) 150