にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:56   15:56  薬院   乗車駅
降 乗   15:58   15:58  西鉄平尾 150   
降 乗   16:00   16:00  高宮 150   
降 乗   16:02   16:07  大橋 210   
降 乗   16:09   16:09  井尻 210   
降 乗   16:12   16:12  雑餉隈 250   
降 乗   16:13   16:14  春日原 250   
降 乗   16:16   16:16  白木原 290   
降 乗   16:18   16:18  下大利 290   
降 乗   16:21   16:21  都府楼前 290   
降 乗   16:23   16:29  西鉄二日市 340   
降 乗   16:30   16:30  340   
降 乗   16:33   16:33  朝倉街道 340   
降 乗   16:35   16:35  桜台 400   
降  16:38     筑紫 400