にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:06  筑紫    
降 乗   16:07   16:07  桜台    
降 乗   16:10   16:10  朝倉街道    
降 乗   16:12   16:12     
降 乗   16:13   16:14  西鉄二日市    
降 乗   16:16   16:16  都府楼前    
降 乗   16:19   16:19  下大利    
降 乗   16:21   16:21  白木原    
降 乗   16:23   16:28  春日原    
降 乗   16:30   16:30  雑餉隈    
降 乗   16:33   16:33  井尻    
降 乗   16:35   16:36  大橋    
降 乗   16:38   16:38  高宮    
降 乗   16:40   16:40  西鉄平尾    
降 乗   16:41   16:41  薬院   乗車駅
降  16:44     西鉄福岡(天神) 150