にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:26   16:26  薬院   乗車駅
降 乗   16:28   16:28  西鉄平尾 150   
降 乗   16:30   16:30  高宮 150   
降 乗   16:32   16:37  大橋 210   
降 乗   16:39   16:39  井尻 210   
降 乗   16:42   16:42  雑餉隈 250   
降 乗   16:43   16:44  春日原 250   
降 乗   16:46   16:46  白木原 290   
降 乗   16:48   16:48  下大利 290   
降 乗   16:51   16:51  都府楼前 290   
降 乗   16:53   16:59  西鉄二日市 340   
降 乗   17:00   17:00  340   
降 乗   17:03   17:03  朝倉街道 340   
降 乗   17:05   17:05  桜台 400   
降  17:08     筑紫 400