にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:09  筑紫    
降 乗   16:10   16:10  桜台    
降 乗   16:13   16:13  朝倉街道    
降 乗   16:15   16:15     
降 乗   16:17   16:22  西鉄二日市    
降 乗   16:24   16:24  都府楼前    
降 乗   16:27   16:27  下大利    
降 乗   16:29   16:29  白木原    
降 乗   16:31   16:32  春日原    
降 乗   16:34   16:34  雑餉隈    
降 乗   16:36   16:36  井尻    
降 乗   16:39   16:44  大橋    
降 乗   16:46   16:46  高宮    
降 乗   16:48   16:48  西鉄平尾    
降 乗   16:49   16:49  薬院   乗車駅
降  16:52     西鉄福岡(天神) 150