にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:18  筑紫    
降 乗   16:19   16:19  桜台    
降 乗   16:22   16:22  朝倉街道    
降 乗   16:24   16:24     
降 乗   16:26   16:31  西鉄二日市    
降 乗   16:32   16:32  都府楼前    
降 乗   16:35   16:35  下大利    
降 乗   16:37   16:37  白木原    
降 乗   16:39   16:40  春日原    
降 乗   16:42   16:42  雑餉隈    
降 乗   16:44   16:44  井尻    
降 乗   16:47   16:51  大橋    
降 乗   16:53   16:53  高宮    
降 乗   16:54   16:54  西鉄平尾    
降 乗   16:56   16:56  薬院   乗車駅
降  16:59     西鉄福岡(天神) 150