にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:38  筑紫    
降 乗   16:40   16:40  桜台    
降 乗   16:42   16:42  朝倉街道    
降 乗   16:44   16:44     
降 乗   16:46   16:51  西鉄二日市    
降 乗   16:53   16:53  都府楼前    
降 乗   16:55   16:55  下大利    
降 乗   16:57   16:57  白木原    
降 乗   16:59   17:00  春日原    
降 乗   17:02   17:02  雑餉隈    
降 乗   17:05   17:05  井尻    
降 乗   17:06   17:07  大橋    
降 乗   17:09   17:09  高宮    
降 乗   17:11   17:11  西鉄平尾    
降 乗   17:13   17:13  薬院   乗車駅
降  17:16     西鉄福岡(天神) 150