にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:45  筑紫    
降 乗   16:47   16:47  桜台    
降 乗   16:49   16:49  朝倉街道    
降 乗   16:52   16:52     
降 乗   16:53   16:54  西鉄二日市    
降 乗   16:56   16:56  都府楼前    
降 乗   16:58   16:58  下大利    
降 乗   17:00   17:00  白木原    
降 乗   17:02   17:03  春日原    
降 乗   17:05   17:05  雑餉隈    
降 乗   17:08   17:08  井尻    
降 乗   17:10   17:14  大橋    
降 乗   17:16   17:16  高宮    
降 乗   17:17   17:17  西鉄平尾    
降 乗   17:19   17:19  薬院   乗車駅
降  17:22     西鉄福岡(天神) 150