にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:08  筑紫    
降 乗   17:10   17:10  桜台    
降 乗   17:12   17:12  朝倉街道    
降 乗   17:14   17:14     
降 乗   17:16   17:21  西鉄二日市    
降 乗   17:23   17:23  都府楼前    
降 乗   17:25   17:25  下大利    
降 乗   17:27   17:27  白木原    
降 乗   17:29   17:30  春日原    
降 乗   17:32   17:32  雑餉隈    
降 乗   17:35   17:35  井尻    
降 乗   17:36   17:37  大橋    
降 乗   17:39   17:39  高宮    
降 乗   17:41   17:41  西鉄平尾    
降 乗   17:43   17:43  薬院   乗車駅
降  17:46     西鉄福岡(天神) 150