にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:16  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:17   17:17  薬院   乗車駅
降 乗   17:19   17:19  西鉄平尾 150   
降 乗   17:21   17:21  高宮 150   
降 乗   17:23   17:29  大橋 210   
降 乗   17:31   17:31  井尻 210   
降 乗   17:34   17:34  雑餉隈 250   
降 乗   17:36   17:42  春日原 250   
降 乗   17:44   17:44  白木原 290   
降 乗   17:45   17:45  下大利 290   
降 乗   17:48   17:48  都府楼前 290   
降 乗   17:50   17:51  西鉄二日市 340   
降 乗   17:52   17:52  340   
降 乗   17:55   17:55  朝倉街道 340   
降 乗   17:57   17:57  桜台 400   
降  18:00     筑紫 400