にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:15  筑紫    
降 乗   17:17   17:17  桜台    
降 乗   17:19   17:19  朝倉街道    
降 乗   17:22   17:22     
降 乗   17:23   17:24  西鉄二日市    
降 乗   17:26   17:26  都府楼前    
降 乗   17:28   17:28  下大利    
降 乗   17:30   17:30  白木原    
降 乗   17:32   17:33  春日原    
降 乗   17:35   17:35  雑餉隈    
降 乗   17:38   17:38  井尻    
降 乗   17:40   17:44  大橋    
降 乗   17:46   17:46  高宮    
降 乗   17:47   17:47  西鉄平尾    
降 乗   17:49   17:49  薬院   乗車駅
降  17:52     西鉄福岡(天神) 150