にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:19  筑紫    
降 乗   17:20   17:20  桜台    
降 乗   17:23   17:23  朝倉街道    
降 乗   17:25   17:25     
降 乗   17:27   17:31  西鉄二日市    
降 乗   17:33   17:33  都府楼前    
降 乗   17:36   17:36  下大利    
降 乗   17:38   17:38  白木原    
降 乗   17:39   17:40  春日原    
降 乗   17:42   17:42  雑餉隈    
降 乗   17:45   17:45  井尻    
降 乗   17:47   17:51  大橋    
降 乗   17:53   17:53  高宮    
降 乗   17:55   17:55  西鉄平尾    
降 乗   17:57   17:57  薬院   乗車駅
降  18:00     西鉄福岡(天神) 150