にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:38  筑紫    
降 乗   17:40   17:40  桜台    
降 乗   17:42   17:42  朝倉街道    
降 乗   17:44   17:44     
降 乗   17:46   17:51  西鉄二日市    
降 乗   17:53   17:53  都府楼前    
降 乗   17:55   17:55  下大利    
降 乗   17:57   17:57  白木原    
降 乗   17:59   18:00  春日原    
降 乗   18:02   18:02  雑餉隈    
降 乗   18:05   18:05  井尻    
降 乗   18:06   18:07  大橋    
降 乗   18:09   18:09  高宮    
降 乗   18:11   18:11  西鉄平尾    
降 乗   18:13   18:13  薬院   乗車駅
降  18:16     西鉄福岡(天神) 150