にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:45  筑紫    
降 乗   17:47   17:47  桜台    
降 乗   17:49   17:49  朝倉街道    
降 乗   17:52   17:52     
降 乗   17:53   17:54  西鉄二日市    
降 乗   17:56   17:56  都府楼前    
降 乗   17:58   17:58  下大利    
降 乗   18:00   18:00  白木原    
降 乗   18:02   18:03  春日原    
降 乗   18:05   18:05  雑餉隈    
降 乗   18:08   18:08  井尻    
降 乗   18:10   18:14  大橋    
降 乗   18:16   18:16  高宮    
降 乗   18:17   18:17  西鉄平尾    
降 乗   18:19   18:19  薬院   乗車駅
降  18:22     西鉄福岡(天神) 150