にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:08  筑紫    
降 乗   18:10   18:10  桜台    
降 乗   18:12   18:12  朝倉街道    
降 乗   18:14   18:14     
降 乗   18:16   18:21  西鉄二日市    
降 乗   18:23   18:23  都府楼前    
降 乗   18:26   18:26  下大利    
降 乗   18:28   18:28  白木原    
降 乗   18:29   18:30  春日原    
降 乗   18:32   18:32  雑餉隈    
降 乗   18:35   18:35  井尻    
降 乗   18:37   18:38  大橋    
降 乗   18:40   18:40  高宮    
降 乗   18:41   18:41  西鉄平尾    
降 乗   18:43   18:43  薬院   乗車駅
降  18:46     西鉄福岡(天神) 150