にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:32  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:33   18:33  薬院   乗車駅
降 乗   18:35   18:35  西鉄平尾 150   
降 乗   18:37   18:37  高宮 150   
降 乗   18:39   18:44  大橋 210   
降 乗   18:46   18:46  井尻 210   
降 乗   18:49   18:49  雑餉隈 250   
降 乗   18:51   18:56  春日原 250   
降 乗   18:58   18:58  白木原 290   
降 乗   18:59   18:59  下大利 290   
降 乗   19:02   19:02  都府楼前 290   
降 乗   19:04   19:05  西鉄二日市 340   
降 乗   19:07   19:07  340   
降 乗   19:09   19:09  朝倉街道 340   
降 乗   19:11   19:11  桜台 400   
降  19:15     筑紫 400