にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:15  筑紫    
降 乗   18:17   18:17  桜台    
降 乗   18:19   18:19  朝倉街道    
降 乗   18:22   18:22     
降 乗   18:23   18:24  西鉄二日市    
降 乗   18:26   18:26  都府楼前    
降 乗   18:28   18:28  下大利    
降 乗   18:30   18:30  白木原    
降 乗   18:32   18:33  春日原    
降 乗   18:35   18:35  雑餉隈    
降 乗   18:38   18:38  井尻    
降 乗   18:40   18:44  大橋    
降 乗   18:46   18:46  高宮    
降 乗   18:48   18:48  西鉄平尾    
降 乗   18:49   18:49  薬院   乗車駅
降  18:52     西鉄福岡(天神) 150