にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:38  筑紫    
降 乗   18:40   18:40  桜台    
降 乗   18:42   18:42  朝倉街道    
降 乗   18:44   18:44     
降 乗   18:46   18:51  西鉄二日市    
降 乗   18:53   18:53  都府楼前    
降 乗   18:56   18:56  下大利    
降 乗   18:58   18:58  白木原    
降 乗   18:59   19:00  春日原    
降 乗   19:02   19:02  雑餉隈    
降 乗   19:05   19:05  井尻    
降 乗   19:07   19:08  大橋    
降 乗   19:10   19:10  高宮    
降 乗   19:11   19:11  西鉄平尾    
降 乗   19:13   19:13  薬院   乗車駅
降  19:16     西鉄福岡(天神) 150