にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:46  筑紫    
降 乗   18:47   18:47  桜台    
降 乗   18:50   18:50  朝倉街道    
降 乗   18:52   18:52     
降 乗   18:53   18:54  西鉄二日市    
降 乗   18:56   18:56  都府楼前    
降 乗   18:59   18:59  下大利    
降 乗   19:01   19:01  白木原    
降 乗   19:02   19:03  春日原    
降 乗   19:05   19:05  雑餉隈    
降 乗   19:08   19:08  井尻    
降 乗   19:11   19:14  大橋    
降 乗   19:16   19:16  高宮    
降 乗   19:18   19:18  西鉄平尾    
降 乗   19:19   19:19  薬院   乗車駅
降  19:22     西鉄福岡(天神) 150