にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:06  筑紫    
降 乗   19:08   19:08  桜台    
降 乗   19:10   19:10  朝倉街道    
降 乗   19:12   19:12     
降 乗   19:14   19:20  西鉄二日市    
降 乗   19:21   19:21  都府楼前    
降 乗   19:24   19:24  下大利    
降 乗   19:26   19:26  白木原    
降 乗   19:28   19:29  春日原    
降 乗   19:31   19:31  雑餉隈    
降 乗   19:34   19:34  井尻    
降 乗   19:35   19:36  大橋    
降 乗   19:38   19:38  高宮    
降 乗   19:40   19:40  西鉄平尾    
降 乗   19:42   19:42  薬院   乗車駅
降  19:45     西鉄福岡(天神) 150