にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:02  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:04   19:04  薬院   乗車駅
降 乗   19:06   19:06  西鉄平尾 150   
降 乗   19:07   19:07  高宮 150   
降 乗   19:10   19:14  大橋 210   
降 乗   19:16   19:16  井尻 210   
降 乗   19:19   19:19  雑餉隈 250   
降 乗   19:21   19:26  春日原 250   
降 乗   19:28   19:28  白木原 290   
降 乗   19:30   19:30  下大利 290   
降 乗   19:33   19:33  都府楼前 290   
降 乗   19:36   19:40  西鉄二日市 340   
降 乗   19:41   19:41  340   
降 乗   19:43   19:43  朝倉街道 340   
降 乗   19:46   19:46  桜台 400   
降  19:49     筑紫 400