にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:15  筑紫    
降 乗   19:16   19:16  桜台    
降 乗   19:19   19:19  朝倉街道    
降 乗   19:21   19:21     
降 乗   19:22   19:23  西鉄二日市    
降 乗   19:25   19:25  都府楼前    
降 乗   19:28   19:28  下大利    
降 乗   19:30   19:30  白木原    
降 乗   19:31   19:32  春日原    
降 乗   19:34   19:34  雑餉隈    
降 乗   19:37   19:37  井尻    
降 乗   19:39   19:43  大橋    
降 乗   19:45   19:45  高宮    
降 乗   19:47   19:47  西鉄平尾    
降 乗   19:48   19:48  薬院   乗車駅
降  19:51     西鉄福岡(天神) 150