にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:16  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:18   19:18  薬院   乗車駅
降 乗   19:19   19:19  西鉄平尾 150   
降 乗   19:21   19:21  高宮 150   
降 乗   19:23   19:29  大橋 210   
降 乗   19:31   19:31  井尻 210   
降 乗   19:34   19:34  雑餉隈 250   
降 乗   19:36   19:42  春日原 250   
降 乗   19:44   19:44  白木原 290   
降 乗   19:45   19:45  下大利 290   
降 乗   19:48   19:48  都府楼前 290   
降 乗   19:51   19:52  西鉄二日市 340   
降 乗   19:53   19:53  340   
降 乗   19:55   19:55  朝倉街道 340   
降 乗   19:57   19:57  桜台 400   
降  20:00     筑紫 400