にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:27   19:27  薬院   乗車駅
降 乗   19:29   19:29  西鉄平尾 150   
降 乗   19:30   19:30  高宮 150   
降 乗   19:33   19:37  大橋 210   
降 乗   19:39   19:39  井尻 210   
降 乗   19:42   19:42  雑餉隈 250   
降 乗   19:44   19:45  春日原 250   
降 乗   19:47   19:47  白木原 290   
降 乗   19:49   19:49  下大利 290   
降 乗   19:52   19:52  都府楼前 290   
降 乗   19:54   19:59  西鉄二日市 340   
降 乗   20:00   20:00  340   
降 乗   20:02   20:02  朝倉街道 340   
降 乗   20:04   20:04  桜台 400   
降  20:07     筑紫 400