にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:51  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:53   19:53  薬院   乗車駅
降 乗   19:55   19:55  西鉄平尾 150   
降 乗   19:56   19:56  高宮 150   
降 乗   19:58   19:59  大橋 210   
降 乗   20:02   20:02  井尻 210   
降 乗   20:05   20:05  雑餉隈 250   
降 乗   20:07   20:12  春日原 250   
降 乗   20:14   20:14  白木原 290   
降 乗   20:15   20:15  下大利 290   
降 乗   20:18   20:18  都府楼前 290   
降 乗   20:20   20:21  西鉄二日市 340   
降 乗   20:22   20:22  340   
降 乗   20:24   20:24  朝倉街道 340   
降 乗   20:27   20:27  桜台 400   
降  20:30     筑紫 400