にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:56   19:56  薬院   乗車駅
降 乗   19:58   19:58  西鉄平尾 150   
降 乗   20:00   20:00  高宮 150   
降 乗   20:02   20:07  大橋 210   
降 乗   20:09   20:09  井尻 210   
降 乗   20:12   20:12  雑餉隈 250   
降 乗   20:14   20:15  春日原 250   
降 乗   20:17   20:17  白木原 290   
降 乗   20:18   20:18  下大利 290   
降 乗   20:21   20:21  都府楼前 290   
降 乗   20:24   20:29  西鉄二日市 340   
降 乗   20:30   20:30  340   
降 乗   20:32   20:32  朝倉街道 340   
降 乗   20:34   20:34  桜台 400   
降  20:37     筑紫 400