にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:08  筑紫    
降 乗   20:09   20:09  桜台    
降 乗   20:12   20:12  朝倉街道    
降 乗   20:14   20:14     
降 乗   20:16   20:21  西鉄二日市    
降 乗   20:23   20:23  都府楼前    
降 乗   20:26   20:26  下大利    
降 乗   20:28   20:28  白木原    
降 乗   20:29   20:30  春日原    
降 乗   20:32   20:32  雑餉隈    
降 乗   20:35   20:35  井尻    
降 乗   20:37   20:43  大橋    
降 乗   20:45   20:45  高宮    
降 乗   20:47   20:47  西鉄平尾    
降 乗   20:48   20:48  薬院   乗車駅
降  20:51     西鉄福岡(天神) 150