にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:03  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:04   20:04  薬院   乗車駅
降 乗   20:06   20:06  西鉄平尾 150   
降 乗   20:08   20:08  高宮 150   
降 乗   20:10   20:15  大橋 210   
降 乗   20:17   20:17  井尻 210   
降 乗   20:20   20:20  雑餉隈 250   
降 乗   20:22   20:23  春日原 250   
降 乗   20:25   20:25  白木原 290   
降 乗   20:26   20:26  下大利 290   
降 乗   20:29   20:29  都府楼前 290   
降 乗   20:32   20:39  西鉄二日市 340   
降 乗   20:40   20:40  340   
降 乗   20:42   20:42  朝倉街道 340   
降 乗   20:44   20:44  桜台 400   
降  20:47     筑紫 400