にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:40  筑紫    
降 乗   20:42   20:42  桜台    
降 乗   20:44   20:44  朝倉街道    
降 乗   20:46   20:46     
降 乗   20:48   20:53  西鉄二日市    
降 乗   20:55   20:55  都府楼前    
降 乗   20:58   20:58  下大利    
降 乗   21:00   21:00  白木原    
降 乗   21:01   21:02  春日原    
降 乗   21:04   21:04  雑餉隈    
降 乗   21:07   21:07  井尻    
降 乗   21:10   21:13  大橋    
降 乗   21:15   21:15  高宮    
降 乗   21:17   21:17  西鉄平尾    
降 乗   21:18   21:18  薬院   乗車駅
降  21:21     西鉄福岡(天神) 150