にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:33  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:34   20:34  薬院   乗車駅
降 乗   20:36   20:36  西鉄平尾 150   
降 乗   20:38   20:38  高宮 150   
降 乗   20:40   20:47  大橋 210   
降 乗   20:49   20:49  井尻 210   
降 乗   20:52   20:52  雑餉隈 250   
降 乗   20:54   20:55  春日原 250   
降 乗   20:57   20:57  白木原 290   
降 乗   20:59   20:59  下大利 290   
降 乗   21:01   21:01  都府楼前 290   
降 乗   21:04   21:09  西鉄二日市 340   
降 乗   21:10   21:10  340   
降 乗   21:12   21:12  朝倉街道 340   
降 乗   21:14   21:14  桜台 400   
降  21:17     筑紫 400