にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:54  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:55   20:55  薬院   乗車駅
降 乗   20:57   20:57  西鉄平尾 150   
降 乗   20:59   20:59  高宮 150   
降 乗   21:01   21:07  大橋 210   
降 乗   21:09   21:09  井尻 210   
降 乗   21:12   21:12  雑餉隈 250   
降 乗   21:14   21:15  春日原 250   
降 乗   21:17   21:17  白木原 290   
降 乗   21:19   21:19  下大利 290   
降 乗   21:22   21:22  都府楼前 290   
降 乗   21:24   21:29  西鉄二日市 340   
降 乗   21:30   21:30  340   
降 乗   21:32   21:32  朝倉街道 340   
降 乗   21:34   21:34  桜台 400   
降  21:37     筑紫 400