にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:09  筑紫    
降 乗   21:11   21:11  桜台    
降 乗   21:13   21:13  朝倉街道    
降 乗   21:15   21:15     
降 乗   21:17   21:18  西鉄二日市    
降 乗   21:20   21:20  都府楼前    
降 乗   21:23   21:23  下大利    
降 乗   21:25   21:25  白木原    
降 乗   21:26   21:27  春日原    
降 乗   21:29   21:29  雑餉隈    
降 乗   21:32   21:32  井尻    
降 乗   21:34   21:40  大橋    
降 乗   21:41   21:41  高宮    
降 乗   21:43   21:43  西鉄平尾    
降 乗   21:45   21:45  薬院   乗車駅
降  21:48     西鉄福岡(天神) 150