にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:03  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:04   21:04  薬院   乗車駅
降 乗   21:06   21:06  西鉄平尾 150   
降 乗   21:08   21:08  高宮 150   
降 乗   21:10   21:15  大橋 210   
降 乗   21:17   21:17  井尻 210   
降 乗   21:20   21:20  雑餉隈 250   
降 乗   21:22   21:23  春日原 250   
降 乗   21:25   21:25  白木原 290   
降 乗   21:27   21:27  下大利 290   
降 乗   21:30   21:30  都府楼前 290   
降 乗   21:32   21:38  西鉄二日市 340   
降 乗   21:39   21:39  340   
降 乗   21:41   21:41  朝倉街道 340   
降 乗   21:43   21:43  桜台 400   
降  21:46     筑紫 400