にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:25  筑紫    
降 乗   21:26   21:26  桜台    
降 乗   21:29   21:29  朝倉街道    
降 乗   21:31   21:31     
降 乗   21:33   21:34  西鉄二日市    
降 乗   21:35   21:35  都府楼前    
降 乗   21:38   21:38  下大利    
降 乗   21:40   21:40  白木原    
降 乗   21:42   21:47  春日原    
降 乗   21:49   21:49  雑餉隈    
降 乗   21:52   21:52  井尻    
降 乗   21:54   21:55  大橋    
降 乗   21:57   21:57  高宮    
降 乗   21:59   21:59  西鉄平尾    
降 乗   22:00   22:00  薬院   乗車駅
降  22:03     西鉄福岡(天神) 150