にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:26   21:26  薬院   乗車駅
降 乗   21:28   21:28  西鉄平尾 150   
降 乗   21:30   21:30  高宮 150   
降 乗   21:32   21:37  大橋 210   
降 乗   21:39   21:39  井尻 210   
降 乗   21:42   21:42  雑餉隈 250   
降 乗   21:44   21:45  春日原 250   
降 乗   21:47   21:47  白木原 290   
降 乗   21:49   21:49  下大利 290   
降 乗   21:52   21:52  都府楼前 290   
降 乗   21:54   21:59  西鉄二日市 340   
降 乗   22:00   22:00  340   
降 乗   22:02   22:02  朝倉街道 340   
降 乗   22:04   22:04  桜台 400   
降  22:07     筑紫 400