にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:39  筑紫    
降 乗   21:41   21:41  桜台    
降 乗   21:43   21:43  朝倉街道    
降 乗   21:45   21:45     
降 乗   21:47   21:48  西鉄二日市    
降 乗   21:50   21:50  都府楼前    
降 乗   21:53   21:53  下大利    
降 乗   21:55   21:55  白木原    
降 乗   21:56   21:57  春日原    
降 乗   21:59   21:59  雑餉隈    
降 乗   22:02   22:02  井尻    
降 乗   22:04   22:10  大橋    
降 乗   22:11   22:11  高宮    
降 乗   22:13   22:13  西鉄平尾    
降 乗   22:15   22:15  薬院   乗車駅
降  22:18     西鉄福岡(天神) 150