にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:33  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:34   21:34  薬院   乗車駅
降 乗   21:36   21:36  西鉄平尾 150   
降 乗   21:38   21:38  高宮 150   
降 乗   21:40   21:45  大橋 210   
降 乗   21:47   21:47  井尻 210   
降 乗   21:50   21:50  雑餉隈 250   
降 乗   21:52   21:53  春日原 250   
降 乗   21:55   21:55  白木原 290   
降 乗   21:57   21:57  下大利 290   
降 乗   22:00   22:00  都府楼前 290   
降 乗   22:02   22:08  西鉄二日市 340   
降 乗   22:09   22:09  340   
降 乗   22:11   22:11  朝倉街道 340   
降 乗   22:13   22:13  桜台 400   
降  22:16     筑紫 400