にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:56   21:56  薬院   乗車駅
降 乗   21:58   21:58  西鉄平尾 150   
降 乗   22:00   22:00  高宮 150   
降 乗   22:02   22:08  大橋 210   
降 乗   22:10   22:10  井尻 210   
降 乗   22:13   22:13  雑餉隈 250   
降 乗   22:15   22:16  春日原 250   
降 乗   22:18   22:18  白木原 290   
降 乗   22:19   22:19  下大利 290   
降 乗   22:22   22:22  都府楼前 290   
降 乗   22:25   22:31  西鉄二日市 340   
降 乗   22:32   22:32  340   
降 乗   22:34   22:34  朝倉街道 340   
降 乗   22:36   22:36  桜台 400   
降  22:39     筑紫 400