にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:05  西鉄福岡(天神)    
降 乗   22:06   22:06  薬院   乗車駅
降 乗   22:08   22:08  西鉄平尾 150   
降 乗   22:10   22:10  高宮 150   
降 乗   22:12   22:18  大橋 210   
降 乗   22:20   22:20  井尻 210   
降 乗   22:23   22:23  雑餉隈 250   
降 乗   22:25   22:26  春日原 250   
降 乗   22:28   22:28  白木原 290   
降 乗   22:29   22:29  下大利 290   
降 乗   22:32   22:32  都府楼前 290   
降 乗   22:35   22:41  西鉄二日市 340   
降 乗   22:42   22:42  340   
降 乗   22:44   22:44  朝倉街道 340   
降 乗   22:46   22:46  桜台 400   
降  22:49     筑紫 400