にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:40  西鉄福岡(天神)    
降 乗   22:41   22:41  薬院   乗車駅
降 乗   22:43   22:43  西鉄平尾 150   
降 乗   22:45   22:45  高宮 150   
降 乗   22:47   22:48  大橋 210   
降 乗   22:50   22:50  井尻 210   
降 乗   22:53   22:53  雑餉隈 250   
降 乗   22:55   23:02  春日原 250   
降 乗   23:04   23:04  白木原 290   
降 乗   23:05   23:05  下大利 290   
降 乗   23:08   23:08  都府楼前 290   
降 乗   23:10   23:11  西鉄二日市 340   
降 乗   23:12   23:12  340   
降 乗   23:14   23:14  朝倉街道 340   
降 乗   23:17   23:17  桜台 400   
降  23:20     筑紫 400