にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     23:08  筑紫    
降 乗   23:09   23:09  桜台    
降 乗   23:12   23:12  朝倉街道    
降 乗   23:14   23:14     
降 乗   23:16   23:24  西鉄二日市    
降 乗   23:25   23:25  都府楼前    
降 乗   23:28   23:28  下大利    
降 乗   23:30   23:30  白木原    
降 乗   23:32   23:33  春日原    
降 乗   23:35   23:35  雑餉隈    
降 乗   23:38   23:38  井尻    
降 乗   23:39   23:40  大橋    
降 乗   23:42   23:42  高宮    
降 乗   23:44   23:44  西鉄平尾    
降 乗   23:46   23:46  薬院   乗車駅
降  23:49     西鉄福岡(天神) 150