にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     23:04  西鉄福岡(天神)    
降 乗   23:05   23:05  薬院   乗車駅
降 乗   23:07   23:07  西鉄平尾 150   
降 乗   23:09   23:09  高宮 150   
降 乗   23:11   23:12  大橋 210   
降 乗   23:14   23:14  井尻 210   
降 乗   23:17   23:17  雑餉隈 250   
降 乗   23:19   23:20  春日原 250   
降 乗   23:22   23:22  白木原 290   
降 乗   23:24   23:24  下大利 290   
降 乗   23:26   23:26  都府楼前 290   
降 乗   23:29   23:30  西鉄二日市 340   
降 乗   23:31   23:31  340   
降 乗   23:33   23:33  朝倉街道 340   
降 乗   23:35   23:35  桜台 400   
降  23:38     筑紫 400