にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:49  筑紫    
降 乗   16:50   16:50  桜台    
降 乗   16:53   16:53  朝倉街道    
降 乗   16:55   16:55     
降 乗   16:57   17:01  西鉄二日市    
降 乗   17:03   17:03  都府楼前    
降 乗   17:06   17:06  下大利    
降 乗   17:08   17:08  白木原    
降 乗   17:09   17:10  春日原    
降 乗   17:12   17:12  雑餉隈    
降 乗   17:15   17:15  井尻    
降 乗   17:17   17:21  大橋    
降 乗   17:23   17:23  高宮    
降 乗   17:25   17:25  西鉄平尾    
降 乗   17:27   17:27  薬院   乗車駅
降  17:30     西鉄福岡(天神) 150