にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:49  筑紫    
降 乗   17:50   17:50  桜台    
降 乗   17:53   17:53  朝倉街道    
降 乗   17:55   17:55     
降 乗   17:57   18:01  西鉄二日市    
降 乗   18:03   18:03  都府楼前    
降 乗   18:06   18:06  下大利    
降 乗   18:08   18:08  白木原    
降 乗   18:09   18:10  春日原    
降 乗   18:12   18:12  雑餉隈    
降 乗   18:15   18:15  井尻    
降 乗   18:17   18:21  大橋    
降 乗   18:23   18:23  高宮    
降 乗   18:25   18:25  西鉄平尾    
降 乗   18:27   18:27  薬院   乗車駅
降  18:30     西鉄福岡(天神) 150