にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:12  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:13   07:13  薬院   乗車駅
降 乗   07:15   07:15  西鉄平尾 150   
降 乗   07:17   07:17  高宮 150   
降 乗   07:19   07:24  大橋 210   
降 乗   07:26   07:26  井尻 210   
降 乗   07:29   07:29  雑餉隈 250   
降 乗   07:31   07:32  春日原 250   
降 乗   07:34   07:34  白木原 290   
降 乗   07:36   07:36  下大利 290   
降 乗   07:38   07:38  都府楼前 290   
降  07:42     西鉄二日市 340